Кубок ЮФО и СКФО 2013г.р. Группа А №17

04 ноября 2023
image ЛЕГИОН Симферополь
Главный тренер: городничий андрей васильевич
11:15 МСК 0 : 13
0 : 6
0 : 3
0 : 4
image ДЮСШ ХК "Сочи"-I Сочи
Главный тренер: денисов никита дмитриевич
Тренер: романов роман александрович
0 : 6
0 : 3
0 : 4
Главный тренер: городничий андрей васильевич
Главный тренер: денисов никита дмитриевич
Тренер: романов роман александрович
0:1
гол: акимцев пётр
передачи: зубко тимофей
01:23
0:2
гол: мужиченко валерий
передачи: акимцев пётр
06:10 -1
0:3
гол: гросу богдан
передачи: коростелев серафим
10:52
0:4
гол: коростелев серафим
передачи: зебелян андрей
11:09
0:5
гол: коростелев серафим
передачи: гросу богдан
17:45 -1
0:6
гол: кульшин кирилл
передачи: андрюшин степан
18:09
+ 2
0:7
гол: худобин руслан
передачи: стетюха марк
24:08
0:8
гол: гросу богдан
передачи: зебелян андрей
28:05
0:9
гол: гросу богдан
передачи: андреенко максим кульшин кирилл
39:06
0:10
гол: акимцев пётр
передачи: яшкин даниил немчен святослав
45:20
0:11
гол: акимцев пётр
46:00
0:12
гол: коростелев серафим
передачи: зебелян андрей
46:45
0:13
гол: кульшин кирилл
передачи: зубко тимофей андрюшин степан
57:45
ТА "Айсберг" г.ФТ Сириус
Главные судьи: горшков эдуард, чехлов алексей
линейные судьи: ,
image Вратари
30 image Матюхин Алексей
34 image Барышникова Полина
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Горобцов Никита
0
0
0
0
21 image Костелова София
0
0
0
0
23 image Бородкин Глеб
0
0
0
2
99 image Абдулаев Тимур
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
14 image Михайлов Кирилл
0
0
0
0
16 image Пархоменко Матвей
0
0
0
4
17 image Удачин Тимофей
0
0
0
0
18 image Филатов Алексей
0
0
0
0
19 image Климчук Денис
0
0
0
0
24 image Буняев Павел
0
0
0
0
27 image Коськов Кирилл
0
0
0
2
29 image Дрибной Иван
0
0
0
0
33 image Данилин Кирилл
0
0
0
2
image вратари
1 image Бурушин Марк
20 image Лисейченко Родион
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Гросу Богдан
3
1
4
0
3 image Попов Артём
0
0
0
0
5 image Каменских Марк
0
0
0
0
6 image Андрюшин Степан
0
2
2
0
8 image Мужиченко Валерий
1
0
1
0
11 image Андреенко Максим
0
1
1
2
21 image Немчен Святослав
0
1
1
0
24 image Худобин Роман
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image Акимцев Пётр
3
1
4
0
9 image Коростелев Серафим
3
1
4
0
10 image Яшкин Даниил
0
1
1
0
12 image Гуртовенко Игнат
0
0
0
2
13 image Стетюха Марк
0
1
1
25
14 image Кульшин Кирилл
2
1
3
2
15 image Кисишвили Лука
0
0
0
0
17 image Зебелян Андрей
0
3
3
0
19 image Лиходед Семён
0
0
0
0
22 image Худобин Руслан
1
0
1
0
25 image Зубко Тимофей
0
2
2
0
Кубок Федерации Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов до 11 лет 2013 г.р. Группа А

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
01:23
0:1
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
4 Акимцев Пётр 25 Зубко Тимофей
06:10
0:2
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
8 Мужиченко Валерий 4 Акимцев Пётр
-1
10:52
0:3
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
2 Гросу Богдан 9 Коростелев Серафим
11:09
0:4
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
9 Коростелев Серафим 17 Зебелян Андрей
17:45
0:5
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
9 Коростелев Серафим 2 Гросу Богдан
-1
18:09
0:6
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
14 Кульшин Кирилл 6 Андрюшин Степан
+ 2
24:08
0:7
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
22 Худобин Руслан 13 Стетюха Марк
28:05
0:8
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
2 Гросу Богдан 17 Зебелян Андрей
39:06
0:9
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
2 Гросу Богдан 11 Андреенко Максим 14 Кульшин Кирилл
45:20
0:10
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
4 Акимцев Пётр 10 Яшкин Даниил 21 Немчен Святослав
46:00
0:11
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
4 Акимцев Пётр
46:45
0:12
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
9 Коростелев Серафим 17 Зебелян Андрей
57:45
0:13
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
14 Кульшин Кирилл 25 Зубко Тимофей 6 Андрюшин Степан
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:35
24 Худобин Роман
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Неправильная атака
2
12:43
27 Коськов Кирилл
ЛЕГИОН
Подножка
2
14:15
12 Гуртовенко Игнат
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Подножка
2
15:51
11 Андреенко Максим
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Подножка
2
16:25
23 Бородкин Глеб
ЛЕГИОН
Неправильная атака
2
17:58
16 Пархоменко Матвей
ЛЕГИОН
Подножка
2
24:33
33 Данилин Кирилл
ЛЕГИОН
Подножка
2
32:30
13 Стетюха Марк
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Удар клюшкой
5
32:30
13 Стетюха Марк
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Дисциплинарный до конца игры
20
49:36
14 Кульшин Кирилл
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Неправильная атака
2
51:31
16 Пархоменко Матвей
ЛЕГИОН
Задержка клюшкой
2
53:00
99 Абдулаев Тимур
ЛЕГИОН
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Кубок Федерации Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов до 11 лет, 2013, Группа А
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
ДЮСШ ХК "Сочи"-I Сочи
6
107:6
12
2
ДЮСШ ХК "Сочи"-II Сочи
6
73:14
10
3
ТОРНАДО Волжский
6
26:35
7
4
Форвард Севастополь
6
25:56
6
5
ГБУ ДО РО "СШОР №6-Аксай" Ростов-на-Дону
6
31:47
5
6
ЛЕГИОН Симферополь
6
19:60
3
7
ХК "ДОНЕЦК" Донецк
6
11:74
2
, г.,