41
|
05.03.2023
12:30 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
2:10
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
42
|
18.02.2023
09:30 МСК
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
Атаман
Новочеркасск
|
9:0
|
"Ставрополь Арена"
|
38
|
17.02.2023
10:45 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
5:0 ТП
|
"Ставрополь Арена"
|
36
|
17.02.2023
10:45 МСК
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
2:7
|
"Ставрополь Арена"
|
37
|
17.02.2023
09:00 МСК
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
3:6
|
"Ставрополь Арена"
|
34
|
17.02.2023
09:00 МСК
|
Атаман
Новочеркасск
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
4:3
|
"Ставрополь Арена"
|
35
|
16.02.2023
10:45 МСК
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
0:5 ТП
|
"Ставрополь Арена"
|
39
|
16.02.2023
10:45 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
Атаман
Новочеркасск
|
4:3 ПБ
|
"Ставрополь Арена"
|
32
|
15.02.2023
14:15 МСК
|
Атаман
Новочеркасск
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
2:4
|
"Ставрополь Арена"
|
33
|
15.02.2023
10:45 МСК
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
6:2
|
"Ставрополь Арена"
|
31
|
15.02.2023
09:00 МСК
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
3:4 ПБ
|
"Ставрополь Арена"
|
40
|
27.12.2022
10:10 МСК
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
0:11
|
ЛД "Консоль-Спорт"
|
28
|
26.12.2022
18:10 МСК
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
6:1
|
ЛК "Наследие"
|
30
|
18.12.2022
09:45 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
8:0
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
29
|
18.12.2022
08:00 МСК
|
Атаман
Новочеркасск
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
0:11
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
27
|
17.12.2022
14:30 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
0:5
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
26
|
17.12.2022
12:45 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
16:1
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
25
|
17.12.2022
11:00 МСК
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
Атаман
Новочеркасск
|
5:2
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
24
|
16.12.2022
14:30 МСК
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
2:3
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
23
|
16.12.2022
12:45 МСК
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
0:9
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
22
|
16.12.2022
11:00 МСК
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
4:2
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
21
|
15.12.2022
14:30 МСК
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
0:7
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
20
|
15.12.2022
12:45 МСК
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
6:5
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
19
|
15.12.2022
11:00 МСК
|
Атаман
Новочеркасск
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
6:7 ПБ
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
18
|
14.12.2022
14:30 МСК
|
Атаман
Новочеркасск
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
2:5
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
17
|
14.12.2022
12:45 МСК
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
1:10
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
16
|
14.12.2022
11:00 МСК
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
6:5
|
ГБУ КК "ДС "Большой"
|
15
|
23.10.2022
12:30 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
Атаман
Новочеркасск
|
8:1
|
ТА "Айсберг"
|
14
|
23.10.2022
10:45 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
4:1
|
ТА "Айсберг"
|
13
|
23.10.2022
09:00 МСК
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
2:7
|
ТА "Айсберг"
|
12
|
22.10.2022
12:30 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
3:5
|
ДС "Айсберг"
|
11
|
22.10.2022
10:45 МСК
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
Атаман
Новочеркасск
|
2:4
|
ДС "Айсберг"
|
10
|
22.10.2022
09:00 МСК
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
8:1
|
ДС "Айсберг"
|
9
|
21.10.2022
12:30 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
10:0
|
ДС "Айсберг"
|
8
|
21.10.2022
10:45 МСК
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
5:0 ТП
|
ДС "Айсберг"
|
7
|
21.10.2022
09:00 МСК
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
Атаман
Новочеркасск
|
4:6
|
ДС "Айсберг"
|
6
|
20.10.2022
12:30 МСК
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
6:2
|
ДС "Айсберг"
|
5
|
20.10.2022
10:45 МСК
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
0:26
|
ДС "Айсберг"
|
4
|
20.10.2022
09:00 МСК
|
Атаман
Новочеркасск
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
1:5
|
ДС "Айсберг"
|
3
|
19.10.2022
12:30 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-I
Сочи
|
Динамо 2012
Ставрополь
|
3:1
|
ДС "Айсберг"
|
2
|
19.10.2022
10:45 МСК
|
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
Южные Пингвины
Симферополь
|
4:1
|
ДС "Айсберг"
|
1
|
19.10.2022
09:00 МСК
|
СШ "Наследие"
Симферополь
|
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
13:1
|
ДС "Айсберг"
|